Но не хотим чтобы соседи ее купили как можно сделать чтоб продать другим людям.

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим продать часть дома она у нас в собственности. Но не хотим чтобы соседи ее купили как можно сделать чтоб продать другим людям.

Ответы на вопрос (1):

соседи по дому или по соседнему участку??Это имеет принципиальное значение.

Если по дому, то ставьте цену, которая отпугнет сособственников, а если по рядом расположенному участку, то продавайте и не беспокойтесь ни о чем.