Справка о несудимости - будет ли указана статья 228 после уголовного дела при наличии учёта по делам несовершеннолетних?

• г. Рязань

Будет ли указано что в справка о не судимости. Требуют на работе, до 18 лет стояла на учёте по делам несовершеннолетних, месяцев 5, потом исполнить 18 лет. Сейчас мне 25 лет, было заведено уголовное дело по статье 228, суда не было, была омнистия. В общей сложности все длилось 5 месяцев, потом ничего и никто не звонил и не вызывал из МВД.

Ответы на вопрос (3):

Будет указано о наличии уголовного преследования.

Здравствуйте Лариса. В справке не будет судимость указана.