Как переоформить ордер на квартиру на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Екатеринбург

Возможно ли переоформить ордер на квартиру на неслвершеннолетнюю дочь. В свое время мать моего мужа получила муниципальную квартиру по причине разнополых детей в семье. То есть квартиру она получила только лишь из за моего мужа. Ордер на ее имя. Мой муж там не прописан. У нас есть совместный ребенок. Муж умер. Возможно ли как то переоформить ордер именно на дочь чтобы мать не приватизировала ее на свое имя.

Ответы на вопрос (3):

Нет. не получится так сделать.

Если мать умрёт и не приватизирует квартиру, то государству отойдёт. Нет регистрации в квартире, нет никаких действий посторонних, кроме женщины.

Увы, но Нет, нельзя. Ваш муж умер, своими правами для регистрации и проживания не воспользовался. А указанное право не наследуется.