Как правильно посещать друзей в общежитии - основания на внутренний распорядок или жилищный кодекс?

• г. Краснодар

Можно ли ночью ходить к друзьям в соседнюю в комнату в общежитии? Согласно какому закону разрешено или запрещено? Одни говорят что надо основываться на внутренний распорядок, а другие что на надо основываться на жилищный кодекс.

Ответы на вопрос (1):

И те и другие правы. И внутренние правила общежития обязаны соблюдать и ЖК РФ.