Сейчас банк выдвигает задолженность в сумме 46 300, и заявляет что она уже на протяжении года ни чего не платила.

• г. Хабаровск

Моя мама активировала кредитную по телефону которая пришла через почту в 2008 году. Там прилагалось информация по кредитной карте 35 000 процентная ставка была на момент активации 19% годовых, платила ежемесячно примерно по 2 000, и через 2 года она положила 30 000 и потом оплачивала остатки ежемесячными платежами. Сейчас банк выдвигает задолженность в сумме 46 300, и заявляет что она уже на протяжении года ни чего не платила. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как поступить в такой ситуации? - для определитесь с причинами образования задолженности. Попробуйте в банке взять распечатку движения средств по лицевому счету карты и расчет задолженности. Главное, чтобы у вас сохранялись документы о внесении денег.