При ДТП со знакомым договорились без ДПС, но после оценки ремонта через 8 дней виновник ДТП предлагает создать ту же ситуацию

• г. Ростов

При ДТП со знакомым договорились без ДПС, но после оценки ремонта через 8 дней виновник ДТП предлагает создать ту же ситуацию, как было при ДТП и вызвать ДПС соглашаться или нет?

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Нет, не соглашаться.

Если обнаружится факт фальсификации дтп, вам грозит по 1,5 года каждому лишения водительского удостоверения за оставления места дтп.