Как подать иск против коуча и избежать оплаты банку за обучение - опыт клиента Тинькофф

• г. Сыктывкар

Нужна помощь! Оформила в конце месяца рассрочку на обучение через тинькофф. Обучение у коуча оказалось ни о чем, и результата не было. Я решила расторгнуть договор на что коуч пошла в отказ и не захотела мирно решать. Претензия к банку отправлена. Коуч сказала подавай иск чрз суд, решай с банком. И заблокировала меня. Я хотела внести часть суммы за эти дни. Как подать иск? Я ее адреса не знаю. И не пониманию как мне действовать чтобы не платить банку за обучение которого нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Адрес, ФИО обязательны. На сайте данные разве не указаны?

Подавайте иск в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Данные банка можно найти через ЕГРЮЛ, нужен юридический адрес.