Проблема с акриловой столешницей - царапины появляются уже через несколько дней использования

• г. Краснодар

У нас точно такая же проблема. Поставили столешницу, из акрила, а через пару дней начали появляться царапины. Кружку поставил, царапина. И с каждым днем всё больше и больше. А это столешница! Все следы от пальцев, воды тоже видны. Что теперь делать даже не знаем. Сегодня связывались с менеджером, он говорит что гарантия на царапины не распространяется.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, напишите претензию на замену товара или возврат денежных средств.

При отказе, обращайтесь с иском в суд.

Вопрос решаемый.