Бывший супруг не исполняет обязательства по брачному контракту, угрожает выпиской из квартиры совместного проживания с ребенком.

• г. Екатеринбург

Разводимся с супругом, совместный ребенок 6 лет. На нем квартира 2 х комнатная, мы с сыном прописаны там. В этой квартире проживает его бывшая с детьми и с нынешним мужем. Дети от первого брака, также прописаны в этой квартире. Мы не проживали в этой квартире. По брачному контракту, он «обязуется после развода предоставить мне двухкомнатную квартиру для проживания». Он этого делать не хочет, угрожает, манипулирует и грозиться выписать меня с той квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь тв суд с тскоаым заявлением.