Можно ли атестоваться, работая логопедом на двух работах с неполной ставкой?

• г. Волгоград

Работаю на основном месте логопедом на пол ставки и в другом спду по совместительству на полставки считается ли такоц пед стаж можно ли атестовываться.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Работа на 0.5 ставки не является основанием для отказа в принятии заявления на аттестацию на категорию.

Однако, если Вы будете работать только на 0.5 ставки, то в стаж для досрочного выхода на пению этот период не войдет.