Пропал контрактник на Украине - как узнать о его местонахождении?

• г. Геленджик

Как можно узнать у моей подруги пропал родной брат на Украине, был контрактников должен был приехать 11 ноября, но так и не приехал. Квашин Алексей. Сестра не знает ни части ни где включал контракт. Последний раз был под Изюмом и всё связь прекратилась.

Ответы на вопрос (1):

Подруге надо звонить на горячую линию МО.