Проблемы с концертом в галактике, Челябинск - обещанная фотосессия не состоялась и не возвращены деньги.

• г. Челябинск

По поводу концерта. Не фотосессию с артистом, не лучшее место за столиком - я не получила, что не будет фотосессии сказали только после концерта. Обещали вернуть деньги, 26 августа написали вот это сообщение и до сих пор никакого ответа (сейчас уже ноябрь) - концерт был 24 августа в 19:00 в галактике, Челябинск. Сумма: 6460 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей.