По критерию: выплата без головокружения, судов и волокиты...?

• г. Челябинск

В какой страховой компании Челябинска оформить Полис КАСКО угон ущерб. По критерию: выплата без головокружения, судов и волокиты...? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Выбирать Вам. В каждой хотят Вас кинуть, и будут стараться это сделать. Рекомендую выбирать крупные, которые не сдуются, с которыми можно судиться и потом при помощи приставов получить свои бабки.