Что делать, если запись о работе в организации, которая ликвидировалась, не подтверждена в ПФР?

• г. Ханты-Мансийск

Мой отец работал в организации есть запись в трудовой книжке, организация ликвидировалась информацию не сдали в пфр. Сейчас ему говорят чтоб он доказал что там работал либо можно считать что запись фиктивная. Как быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это доказывается свидетельскими показаниями в Пенсионном фонде. Есть у них такая процедура. Должны были разъяснить.