кто несёт ответственность (отправитель или получатель) за посылку, в которой была валюта выше установленного лимита.

• г. Минск

Кто несёт ответственность (отправитель или получатель) за посылку, в которой была валюта выше установленного лимита.

Ответы на вопрос (5):

Пожалуйста кто несёт ответственность (отправитель или получатель) за посылку, в которой была валюта выше установленного лимита.

Отправитель.

Не знаю как в Белоруссии, но в РФ нельзя отправлять денежные знаки посылкой. Лимит не лимит, это уже второй вопрос. Это контрабанда, поэтому могут отвечать будет и отправитель и получатель.

Полагаю, что товар с алиэкспресс? Продавец, однако вы ничего сделать не сможете.

Уточните ваш вопрос.

В посылке были деньги?

Добрый вечер! Марина, надо знать все детали Вашей ситуации.