Спор о полномочиях адвоката в суде - как правильно заявить возражения?

• г. Москва

Адвокат противоположной стороны осуществляет свои полномочия на основании ордера.

Ордер находится в материалах дела.

Есть протокол судебного заседания, где указано, что полномочия участников подтверждены (самого заседания фактически не было).

Однако ордер заполнен не полностью и в нем содержатся противоречия (в т.ч. адрес адвокатского образования, указанный в ордере, не совпадает с адресом адвокатского образования, выдавшего ордер).

Если я права, адвокат не имеет права осуществлять свои полномочия на основании такого ордера.

Вопрос: Как и в какой форме правильно заявить в суде о том, что полномочия адвоката не подтверждены: устно в рамках следующего заседания, подать возражения на действия судьи или каким либо иным способом?

(P.S. Противоположная сторона не останется без защиты, есть ещё представители, действующие на основании доверенности.)

Ответы на вопрос (2):

Закон не регулирует данный вопрос. Если форма ордера не соответствует закону, то есть возможность это исправить. Но я не думаю, что это будет являться основанием для того, чтобы можно было утверждать, что адвокат не вправе осуществлять свои полномочия в рамках заключенного соглашения об оказании юридической помощи.

Елена, это не имеет смысла. Если что, просто выпишут другой ордер, доверенность и т.п.

Ищите способы отстаивать права по сути спора.