Как зарегистрировать здание на участке с классификацией Объекты гаражного назначения по амнистии как жилое?

• г. Симферополь

Раньше было в классификаторе ВРИ земельного участка *Объекты гаражного назначения*

Участок так по старому и зарегистрирован.

Если я построю здание без отступов и будут все признаки Жилого (коммуникации, отопление, комнаты, санузел) можно будет зарегистрировать такое здание по *Амнистии* как Жилое?

Участок в населённом пункте, план ЗУ предусмотрено ижс этой территории.

Ответы на вопрос (1):

Если в пзз есть рви ижс, лпх, для ведения садоводства, то сможете! Отступы либо соблюдать либо в архитектуру за отклонением от предельных параметров!