Идет ли педстаж при работе учителем на 2 часах в школе по внешнему совместительству, если основная работа в управлении образования?

• г. Абакан

Будет ли идти педстаж, если работаешь в школе учителем на 2 часах по внешнему совместительству? Основная работа не в школе, а управлении образования на должности специалиста.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

В стаж идти будет, кроме льготного.