Согласие 2/3 собственников требуется при принятии решения о передаче в пользование объектов общего имущества многоквартирного дома.

• г. Рязань

Согласие 2/3 собственников помещений многоквартирного дома требуется (выберите один правильный ответ):

1. при принятии решения о преобразовании жилищного кооператива в ТСЖ

2. при выборе способа управления многоквартирным домом

3. при формировании совета многоквартирного дома

4. при принятии решения о передаче в пользование объектов, относящихся к общему имуществу многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Верный ответ - 4

Статья 44 ЖК РФ.