Через какое время дают заслуженного ветеринарного врача рф посое получения заслуженного ветеринарного врача республики.
• г. Черкесск
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Здравствуйте
Это не зависит от регионального звания
Почетное звание "Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации" присваивается, как правило, не ранее чем через 20 лет с начала осуществления профессиональной деятельности и при наличии у представленного к награде лица отраслевых наград (поощрений) федеральных органов государственной власти или органов.