Каким документом регулируется рабочее время ветеринарного врача ветеринарного участка.

• г. Бузулук

Каким документом регулируется рабочее время ветеринарного врача ветеринарного участка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вашим трудовым договором

режим рабочего времени определен коллективным договором, графиком работы.

было Постановление Госкомтруда СССР, Президиума ВЦСПС от 25.10.1974 N 298/П-22, а сейчас?

А сейчас трудовым договором и локальными нормативными актами вашей организации