Как получить допуск к работе в медицинской сфере в России после стажа работы за границей?

• г. Долгопрудный

Я окончила мед. институт 1994 в Москве.

Сейчас хочу работать в России. Стаж работы 20 лет в Таджикистане. Что нужно, чтобы получить допуск к работе?

Ответы на вопрос (1):

Так у Вас соответствие полное. Подтверждать диплом не нужно.

А так смотря что за работа. Применяется обычно профстандарт.