Как правильно перепродавать товары на маркетплейсах если я зарегистрирован как ИП (УСН 6%) и покупаю товары на рынке?

• г. Москва

Могу я как физ. лицо купить товар на рынке и перепродавать его на маркетплейсах (зарегистрирован как ИП (усн 6%)? Нужны какие-либо документы для фнс, откуда у меня появился товар, чеки, накладные и т.д.? И еще вопрос могу я купить товар на рынке как физ. лицо и продавать его оптом юр.лицам или ИП, какие мне надо документы в этом случаем? Документы откуда взялся товар и делать документы для компаний, которым продаю (счет фактуры)?

Ответы на вопрос (1):

По ведению бизнеса - платная консультация.