Как получить деньги из акционерного общества Ермак 2?

• г. Пермь

Можно ли получить какие нибудь деньги из акционерного общества открытого типа ермак 2. Имеется выписка из реестра акционеров под номером 21908 имеет двадцать простых акцый чекового инвестиционного фонда ермак 2. Номинальная стоимость одной акций одна тысяча рублей.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из реестра за какой год. Срок исковой давности три года.