Проживаем в частном доме, дочка выехала за рубеж. Как сделать так, чтобы не платить за неё за вывоз мусора?

• г. Казань

Проживаем в частном доме, дочка выехала за рубеж. Как сделать так, чтобы не платить за неё за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (2):

Только, если выпишете её.

Нужно предоставить управляющую компанию её заявление об отсутствии в адресе более 5 суток и не пользование услугой в виде вывоза мусора.