Проблемы с монтажем ПВХ конструкции - упало на аквариум, залило комнату и соседей. Сколько компенсации нужно ожидать?

• г. Каменск-Уральский

Помогите разобраться. Во время монтажа ПВХ конструкции (балконного болока) .. упала сама конструкция на аквариум)72 литра) залило всю комнату... соседей с низу... вообщем кошмар! В данный момент стоит треснутое новое окно-пока готовиться замена. Первая оплата была произведена в размере 8000 тыс. р. остаток после монтажа 6600...! руководство фирмы настоятельно говорит о скидке в 2500 руб. на какую реальную скидку за нанесение вреда имеществу и марального ущербы мы можем расчитывать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгения посчитайте ущерб, причиненный вашему имуществу - думаю что на такую скидку вы можете рассчитывать - как вариант сколько стоит аквариум и вообще ущерб вашей квартире. Пусть устанавливают бесплатно, а оставшуюся часть ущерба взыскивайте в судебном порядке и соседям подскажите пусть тоже все посчитают у оценщика и обращаются к установщикам окон о возмещении ущерба.