Как избежать штрафа за прописку из-за задержки оформления документов на покупку дома?

• г. Черняховск

Я не успела вовремя прописать я из-за задержки оформления документов на покупку дома. Теперь с меня хо ят взять штраф, но у меня же уважительная причина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением к руководителю отдела регистрации МВД, в нем опишите уважительность причины задержки регистрации.