Чеки и гарантийные талоны никто не зранит десятками лет, как быть в таком случае?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Десятками лет срок службы ни одного товара не измеряется. Но, вообще, много таких людей, которые десятками лет хранят все документы на любую технику.

Срока гарантии 10 лет тоже нет, что за проблемы?

Видите ли, то, что нет чеков, это проблема не для приставов, а для должника. Отсутствие чеков и т.д. не является юридическим препятствием для описи имущества. Если же родители после такой описи будут намерены подать иск об освобождении имущества от ареста, то вот тогда и надо озаботиться о доказательствах, что это имущество их, а не Ваше.

Уточню вопрос... Первый раз на сайте. Вопрос касается приставов. И имущества в доме родителей. Как будут описывать имущество, если товар много лет назад приобретался? И чеков не осталось. Я как сын (и должник) проживвю на территории длма родителей.