Недовольная клиентка - заказала новое такси, но не нашла его и была списана сумма за поездку

• г. Казань

Я заказала новое такси в первый раз мало того что там нет связи с водителем и по факту приезда пошло ожидание 2 минуты и я так и не нашла это такси и с меня списали сумму поездки в размере 100 рублей. И деньги подарила и ушла пешком. Могу ли я подать на них в суд по этому факту? Просто принцип.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Это ваше право, - на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ. Сначала необходимо Претензию направить в службу такси.