Доказательств почти нет, а которые есть можно развалить (причем законно) если конечно судья будет в хорошем настроении!

• г. Краснодар

Завтра у меня суд за выезд на встречку. Доказательств почти нет, а которые есть можно развалить (причем законно) если конечно судья будет в хорошем настроении! Так вот вопрос, если я пойду на суд в парадной военной форме, я капитан запаса (боевой офицер имеются боевые награды), как отреагирует на это судья?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый вечер! Никак! Судья должен быть беспристрастным, объективным и т.д.

С уважением