Пишу авторские статьи на заказ - что такое плагиат и как избежать его в Интернете?

• г. Самара

Пишу статьи на заказ для Интернета из своей головы. Есть мнение что если ты напишешь статью на любую тему для Интернета то ты плагиатор, поскольку в Сети всё есть? Например, как удалить программу компьютера. Показать свой текст, свои идеи и мысли. В основном пишем статьи, на которые есть спрос. Прикладываю еще скрин. Объясните мне, что такое плагиат, и кто такой плагиатор конкретно.

Ответы на вопрос (1):

Плагиат — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда.

Плагиатор - Литературный вор, т. е. присваивающий себе чужие произведения (или части их, или отдельные оригинальные развитые мысли.

Есть специальные программы в сети - антиплагиат, где вы можете проверить свой текст на уникальность.