Как получить зарплату заработанную по договору подряда, когда работодатель отказывает?

• г. Екатеринбург

Мой сын работал по договору подряда. В настоящее время вынужден был уехать из города, з/плату по прежнему месту работы не получил. Работодатель целый месяц после увольнения деньги не выдавал, все.кормил завтраками. Сын сказал, что уезжает, начальник сказал-не вопрос, пусть получит кто-то из родственников. Пусть мама получит. Сын уехал, я звоню, а мне говорят нужна генеральная доверенность. Я через две недели (раньше не могла) поехала в другой город, вызвала сына, пошли к нотариусу, сделали доверенность. Приехала, иду к работодателю и получаю отказ. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Сын еще долго не сможет приехать в наш город. Как получить з/плату? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Галина, если есть доверенность на получение заработной платы, обращайтесь к прокурору. он разберётся.

У меня на руках нет договора подряда, есть только доверенность. А за договором нужно опять ехать в другой город,