Иск от банка за неоплаченный кредит на старую фамилию - возможны ли аннулирование ипотеки и изъятие имущества на новую фамилию?

• г. Уфа

Пришёл Иск в суд от банка за за неоплаченный кредит на старую фамилию, а на новую фамилию оформляется ипотека. Какова вероятность аннулирования ипотеки или изъятия имущества?

Ответы на вопрос (2):

Если вы сейчас оформляете ипотеку, то если вашему новому кредитору это не важно, то сделка может и пройти.

Что касается иска по кредиту на старую фамилию-изучите дело и представьте возражения.

Здравствуйте. Вероятность отказа в заключении кредитного договора, обеспеченного ипотекой, немаленькая, наверняка Вы уже присутствуете в бюро кредитных историй с низким кредитным рейтингом. Насчёт изъятия имущества уточните, о каком имуществе речь ведёте?