Проблемы с оплатой парковки в Шереметьево - что будет, если не вернуть талончик?

• г. Москва

Парковалась в Шереметьево. Оплатила 600 рублей. Выезжала, хотела сунуть талончик, но там торчал другой, я вытащила, а свой не успела. Шлагбаум открылся - я уехала. Будут проблемы? Ведь мой талончик устройство не прочитало. Или по камерам поймут и всё нормально?

Ответы на вопрос (1):

По описанному - проблем не будет, принадлежность пропуска, в любом виде - никак не отслеживается, а со стороны механизмов - ничего не нарушено.