Дал бывшей свои вещи на время, ляпнул что подарок, прошу вернуть вещи, не отдает, что делать?

• г. Минск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Алексей

Скорей всего воровством это назвать не получается, и если у вас имеются доказательства подтверждающие право собственности, можете вполне заявить обоснованный иск об истребовании имущества.

Здравствуйте Алексей

Можно подать в суд, мотивируя, что не дарили, а дали попользоваться пока проходили в гости и она была полезна.