Оплата через региональный материнский капитал в договоре купли-продажи - корректность и рекомендации

• г. Владивосток

В договоре купли продажи часть оплаты идёт за счёт регионального мат капитала, реквизиты на перечисление указаны продавца. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Зачастую такое условие указывают с целью снять с себя ответственность, потому как средства регионального капитала могут быть перечислены позже и (или) вообще не будут перечислены по какой-либо причине. - Соображайте или подписывайте или нет.