Нарушение обязательности приложения уведомления при подаче документов в суд - влияет ли на исход апелляционного обжалования?

• г. Москва

Согласно п.6 ст.132 ГПК РФ сторона при подаче документов обязана приложить уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют. При апеляционном обжаловании данное нарушение существенное?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не существенное нарушение и не влечет отмену решения.

Нет, указанное не может служить основанием для отмены решения.