Как оформить ипотеку при отсутствии дохода? Защита прав матерей с детьми при оформлении нотариального согласия от участия в сделке

• г. Иркутск

Собираемся брать ипотеку, но из за меня, так как я сижу дома с ребенком и не работаю, в банке получили отказ, или банк предлагает оформить нотариальное согласие от участие в сделке.

Скажите на сколько в дальнейшем защищены мои права с ребенком, учитывая что я вкладываю мат капитал? Не окажемся ли мы на улице, в случае если что то случается с мужем? Учитывая любые обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права защищены.