Электросчётчик стоит за оградой я его сделал умным (с пультом) если проверяющие вычислят, что мне грозит?

• г. Кормиловка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Энергосбытовая компания в любой момент может заменить ваш прибор учета и обнаружить недобросовестный учет.

В этом случае энергосбыт в праве начислить размер оплаты исходя из максимального значения потребленной мощности, с момента ввода счетчика в эксплуатацию.