Судебный спор - доказательства целевого дарения денег на покупку автомобиля.

• г. Ставрополь

В суде предстоит доказать, что машина - не совместно нажитое имущество. Есть договор целевого дарения денег от матери к дочери на покупку авто. Скажите, свидетельские показания матери в суде помогут доказать факт дарения денег?

Ответы на вопрос (1):

Передача денег доказывается только письменными доказательствами.