Действия компании в случае наличия иностранных акционеров и возможности передачи акций

• г. Москва

Какие действия надо сделать компании, если:

1. в компании 2 акционера: 1-й акционер физ лицо-гражданин РФ-25% акций (10 000 руб), и 2-й акционер юридическое лицо-компания великобритании (5 человек) 75% акций (30 000 руб). УК-40 000 руб

2. Может ли Иностранный акционер подарить свои акции 1-ому акционеру? Какие действия?

3. Может ли продать? Какие действия?

4.Может ли подарить часть акций безвозмездно 1-ому акционеру или 3-ему лицу? Какие действия?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо записать на подробную консультацию.