Возможно ли получение сотрудником МКУ ЕДДС средств из фонда экономии заработной платы, и как это сделать?

• г. Ижморский

Работаю в МКУ ЕДДС, учредителем является муниципальный округ, могу ли я рассчитывать на получение средств из фонда экономии заработной платы по итогам года? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Чтобы понять - надо изучить Ваше положение об оплате труда и решения собственника учреждения по вопросу распределения средств такого фонда.