Как назначить время с общим ребёнком, если бывшая не разрешает?

• г. Красноярск

Моя бывшая женщина не даёт видеться с нашим общим ребёнком. Что нужно сделать, что бы назначить себе время? По хорошему не получается!

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Через суд решить вопрос, порядок общения с ребенком можете.

Долоый день, в данном случае обращаться с исковым заявлением в суд об определении порядка общения. Далее на основании судебного решения бывшая супруга будет обязана предоставить возможность видеться с ребёнком.

Подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте

Вам необходимо обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребенком.