Конфликт в ТСЖ из-за доверенности - как разобраться и где искать информацию?

• г. Хабаровск

Очень хотелось бы увидеть где эта информация расписана, чтобы обычным людям стало понятно. А если собственник квартиры муж а жена ну просто терроризирует и председателя и правление, приходит как к себе домой орёт что ей все должны она же тут живёт. Председатель ей указала что она не собственник и пошло поехало, я неравнодушный член тсж если что. Требует ей показать где это написано что доверенность нужна.

Ответы на вопрос (1):

Она не собственник и не представитель собственника, поэтому не имеет никаких полномочий для совершения юридически значимых действий.