Как установить запрет на регистрационные действия с автомобилем - сохранение ценности и обеспечение выплаты долга под залог

• г. Екатеринбург

Как наложить запрет на регистрационные действия с автомобилем для его дальнейшей сохранности и обеспечения выплаты долга? (дал деньги в долг под залог автомобиля)

Ответы на вопрос (3):

В суд надо для этого подавать.

Подать иск в суд о взыскании долга т ходатайство об обеспечительных мерах.

Здравствуйте. Вы можете зарегистрировать залог на данный автомобиль.