«Опасность в Одноклассниках - Лидия Титова обманывает пользователей и блокирует их после перевода 50% от суммы заказа – что делать?»

• г. Волгоград

В одноклассниках мошенница лидии титовой перевела 50%от суммы заказа, она меня заблокировала. И дальше сидит на сайте обманывает других, как её остановить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества, в заявлении всё подробно рассказать, какой информацией владеете, приобщить копию чека о перечислении денег.

Здравствуйте. Только в судебном порядке при наличии оснований и доказательств потребовать возмещение ущерба, возврата денежных средств. Полиция тут вообще не при чем, она отправит в суд.