Whatsapp 89164622705 Юля Шишкова

• г. Москва

Прошу перезвонить мне именно на whatsapp 89164622705.

Ответы на вопрос (7):

Звонить вам ни кто не будет. Можете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ.

Добрый день!

Это платная услуга.

Уважаемый Геннадий Николаевич

Либо вы размещаете бесплатно свой вопрос и ждете ответа. Либо Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

У каждого юриста сайта есть телефон.

Выбираете и звоните, пишите и тп.

Ещё бы понять, зачем:)

Геннадий Николаевич, задайте свой вопрос тут, Вам ответят.

Что-то большее возможно на платной основе.

Ремонт, регулировка, настройки, whatsappa. 9-го августа 2022-ом году в 14:31 у меня вырубился whatsapp после того как мне позвонил мой дружбан Вова Досычев 89163284905. Сейчас у меня плохо работает whatsapp.

При чем тут юристы?

Обращайтесь к соответствующим мастерам.