Наркологическое обследование после задержания за хранение марихуаны - несправедливость или необходимость?

• г. Челябинск

Попался с хранением марихуаны но сотрудники полиции не свозили на медицинское освидетельствование прошло три месяца мене назначил судья пройти диагностику у нарколога пришел, поставили на учет хотят ограничить водительских удостоверений на каком праве если не чего не показывает? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Медицинское исследование роли не играет. Вас поймали за хранение наркотиков и привлекли к ответственности, это основание для постановки на учет.