Как получить соцвыплаты для ребенка, если законные представители отсутствуют и ребенок проживает с незаконным представителем?

• г. Смоленск

Как сделать чтобы соц выплаты шли на ребнка 14 лет, при том, что законные представители не проживают с ребëнком и находятся в другом городе.

А с ребëнком проживает незаконный представитель. Можно ли хоть что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если лишить родителей прав.