Как решить ситуацию, когда при наследовании доли в доме возникла задержка из-за выдела жилого помещения?

• г. Тамбов

Должна была вступить в наследство дом (долевая часть) . Но при регистрации произошла приостановка т.к был осуществлён выдел в натуре жилое помещение. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Вступать в наследство. Регистрация сделок по недвижимости это другая история.